|
Ирина | 23.03.2010 16:17 | Присоединяюсь к вышесказанному Катей и A-lex!!!!! А что там насчет конкурса для болельщиков?! Очень интересно!!! |
|
Liza | 22.03.2010 20:43 | Очень жаль,что сезон закончился!.. |
|
Катя | 21.03.2010 22:07 | Ну вот и закончился сезон, немного грустно...
Не смотря ни на что хочу сказать спасибо нашей команде за сезон, пусть он закончился быстрей, чем хотелось бы, но ничего не поделаешь - это игра.
Спасибо ребятам, все старались, боролись (последние игры тому показатель)!!! Хочу пожелать всем нашим ребятам удачи, хорошо отдохнуть, ну и конечно не забывать про тренировки . Надеюсь следующий сезон для нас будет удачней чем этот, еще надеюсь, что большинство ребят останется в команде, а те, кто уйдет, им желаю найти хорошую команду, чтобы в своей команде они были лучшими!!! Ну а наша команда все равно самая лучшая и любимая !!!
Спасибо болельщикам, которые действительно поддерживали команду, согласитесь, мы с вами во чтобы то ни стало будем поддерживать свою команду, ребят, что играют за нее !!!
В общем всем удачи!!!  |
|
A-lex | 21.03.2010 21:37 | Так растим потихоньку.Вчера в золотой шайбе второе место взяли.в пример вам.  |
|
Antaress | 21.03.2010 20:59 | География то богатая ,но надо своих расти !!! |
|
A-lex | 21.03.2010 19:33 | Почему никто не пишет?Сегодня была одна из лучших игр сезона!Наша команда даже в сокращенном составе показала отличный хоккей.Давайте поддержим наших ребят и скажем им большое спасибо за массу пережитых эмоций,за то,что они не жалея себя,вдали от дома отдавали себя целиком ради нас и ради чести нашего города!Большой привет Череповцу,Липецку,Пензе,Ленинграду,Москве,Саратову,Ярославлю и другим городам,откуда приехали наши ребята!Какая богатая география.Ждём вас!Спасибо!  |
|
A-lex | 21.03.2010 17:28 | Ваня!С Днём рождения!Здоровья,высоких спортивных достижений,удачи во всём!!!Ты замечательный вратарь.В Тамбове тебя очень любят и уважают.Приезжай в следующем сезоне,будем ждать!  |
|
|
|