Логин: Регистрация
Пароль:

НОВОСТИ
11.03.2009

Поражением закончился первый матч тамбовчан с череповецкой командой "Северсталь-2". Гости, проигрывая в начале третьего периода 0:4, сумели сравнять счёт, и в итоге одержали победу по буллитам. Немалую роль в этой победе гостей сыграла пятёрка хоккеистов (Егоршев, Александров, Шипачёв, Чудинов, Трунев), выступавших в нынешнем сезоне за основную команду череповчан в КХЛ. Эти хоккеисты провели на площадке больше всего времени, для чего тренерским штабом гостей на протяжении всего третьего периода проводились постоянные смены вратаря, дабы дать им отдохнуть. В нашей команде отличились Михаил Латышев, Михаил Анисимов, Алексей Сынков и Сергей Сухарев.

КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Osiris12.03.2009 21:51

Северсталь-Молодцы!!!
вообще ребята очень трудолюбивые, но иногда не хватает сил и опыта чтобы одержать 2 победы подряд...поэтому в следующей игре проиграли...(((

Kliff12.03.2009 20:52

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Alcohol Alcohol Alcohol Alcohol Alcohol Alcohol Alcohol The DJ The DJ The DJ The DJ The DJ The DJ

Kliff12.03.2009 20:31

ПРОСТО РАЗОРВАЛИ!!!! ПРОСТО В КЛОЧЬЯ!!!

Алекс12.03.2009 20:06

Если болельщики довольны таким победам своей команды,то я не знаю... I think А справедливость есть еще на свете. Хотелось бы это шапито в нашем городе больше не видеть

demiurg12.03.2009 19:42

Прецедентов таких пруд пруди... А "Северстали", если нравится уходить с игр под свист болельщиков, то пусть продолжают и дальше позориться...

Lamia12.03.2009 18:28

Алекс ,пусть Северсталь и повеселила народ, зато выиграла;) И еще... кто-нибудь знает хоть один прецедент когда команда, находясь в таком положении выиграла. Так что в любом случае ребята молодцы!

Kliff12.03.2009 17:30

Всё,я побежал,на хоккей!!!! Тамбов ВПЕРЕД!!! (надеюсь на победу по буллитам или в овертайме) nhl1 nhl2 nhl4

demiurg12.03.2009 17:04

Итак, на данный момент три возможных соперника: "Спартак", "Северсталь" или "СКА"... Причём, если мы не выигрываем у "Северстали" в основное время, то на них не попадаем точно. Остальное зависит от игры армейцев... В общем лучше всего не напрягаться сегодня самим и болеть за "Брянск"...

Kliff12.03.2009 17:03

Very we! Very we! Very we! Very we! Very we!

demiurg12.03.2009 16:59